31 январь 2019

NewPipe v0.15.1 Mod (2019) =Multi/Rus= - просмотр видео с Youtube в фоне, плавающем окне и его скачивание

NewPipe v0.15.1 Mod (2019) =Multi/Rus= - просмотр видео с Youtube в фоне, плавающем окне и его скачивание
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Christian Schabesberger
Официальный сайт: newpipe.schabi.org
Marketplace: f-droid.org/packages/org.schabi.newpipe
Релиз состоялся: 29.01.2019
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Free и Mod
Права Root: Не требуются

Описание:
NewPipe – это клиент для Youtube, который не использует каких-либо библиотек, зависящих от Google или каких-либо Youtube API. Приложение ограничено анализом самого Youtube для получения всей необходимой информации. Это означает, что вы сможете пользоваться этим приложением на ЛЮБОМ устройстве, даже на том, где не установлены сервисы Google.
Самое лучшее в NewPipe, впрочем, не то, что его можно использовать даже без Google Services, а многое другое. Например, это его малый размер и другие функции, включая возможность слушать музыку в фоновом режиме или даже загружать ее. На самом деле, вы сможете загружать только видео, либо только аудио. В настройках NewPipe вы сможете выбирать предпочтительное разрешение видео (360p по умолчанию). Вы также сможете связывать приложение с внешним аудио или видео проигрывателем, чтобы проигрывать свои видео. Разумеется, вы всегда сможете выбрать директорию, в которой будут сохраняться все ваши файлы. Другая интересная опция – это возможность ускорять весь трафик через Tor.

NewPipe – это замечательный YouTube-клиент, позволяющий вам скачивать видео с Youtube полностью конфиденциально. Самое главное в нем то, что он позволяет вам слушать музыку в потоковом фоновом режиме, и делать практически все то же самое, что можно делать с официальным клиентом.


Скриншоты:
NewPipe v0.15.1 Mod (2019) =Multi/Rus= - просмотр видео с Youtube в фоне, плавающем окне и его скачивание


Скачать NewPipe v0.15.1 Mod (2019) =Multi/Rus= - просмотр видео с Youtube в фоне, плавающем окне и его скачивание через торрент


newpipe-v0_15_1-mod.torrent
[6,98 Kb] (cкачиваний: 6)

Размер: 20 MB
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Комментировать
Регистрация
Up
Down