16 сентябрь 2019

UltraDefrag Enterprise Edition 8.0.1 + Portable / RePack & Portable by D!akov (x86-x64) (2019) =Multi/Rus=

UltraDefrag Enterprise Edition 8.0.1 + Portable / RePack & Portable by D!akov (x86-x64) (2019) =Multi/Rus=
Название программы: UltraDefrag
Версия программы: 8.0.1
Последняя Версия программы: 8.0.1
Адрес официального сайта: ultradefrag.sourceforge.net/ru/index.html
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: В комплекте (готовый серийник)

Системные требования:
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
UltraDefrag (Ultra Defragmenter) - небольшая, но в то же время функциональная программа-дефрагментатор дисков с открытым исходным кодом. Дефрагментация происходит быстро (производится в режиме ядра). Поддерживает накопители с файловой системой FAT, FAT32, NTFS. Есть возможность запуска по расписанию. Программа наглядно информирует пользователя о процессе дефрагментации с помощью карты кластеров. при необходимости сгенерирует отчет в формате HTML. Имеет вида три интерфейса на выбор: собственный, графический и консольный. Позволяет дефрагментировать файлы, которые заблокированы системой (файл подкачки, реестра). Консоль – режим для почитателей командной строки. С ее помощью UltraDefrag можно запустить через планировщик задач. Исполняемый файл загрузится во время запуска системы по типу chkdsk. Интерфейс UltraDefrag очень прост. В нем нет дополнительных скинов и прочего мусора. Программа компактна и эффективна.


Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера и посетить сайт автора репака, Не забудьте снять галочку.

Скриншоты:

Скачать UltraDefrag Enterprise Edition 8.0.1 + Portable / RePack & Portable by D!akov (x86-x64) (2019) =Multi/Rus= через торрент


ultradefrag-enterprise-edition-8_0_1-portable-repack-portable-by-dakov.torrent
[14,35 Kb] (cкачиваний: 12)

Размер: 11 MB
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Комментировать
Регистрация
Up
Down