Rob Papen - Punch 2 1.0.1a VSTi, AAX (x86-x64) (2020) =Multi/Rus=

Rob Papen - Punch 2 1.0.1a VSTi, AAX (x86-x64) (2020) =Multi/Rus=
Версия программы: 1.0.1a
Официальный сайт: www.robpapen.com/Punch2.html
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Windows : 7/8/8.1/10
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2

Описание:
Punch 2 - это серьезное обновление для известного плагина драм-машины с некоторыми новыми функциями и большими улучшениями.
Punch 2 с совершенно новым главным экраном, который позволяет быстро создавать новые наборы ударных. На стороне движка он все еще использует комбинацию синтеза барабана и сэмплов. В новой версии представлены новые модели синтеза ударных, а также возможность импортировать собственные файлы REX и сэмплы, чтобы превратить их в свои собственные петли. Вы можете отобразить файлы REX или сэмплы на отдельные пэды и творчески комбинировать их с секвенсором звуков и паттернов.
Это не все. Вы также можете манипулировать своими файлами REX или сэмплами еще глубже, используя фильтры, конверты, направляя модули FX, или даже использовать гранулярный синтез аудиофайлов. Вдобавок, он поставляется с новой «мастер» секцией с эквалайзер ом, компрессором, ограничителем, стерео / моно разделенным фильтром и микшером. И последнее, но не менее важное, Punch-2 также поставляется с огромным количеством включенных звуков, готовых вписаться в вашу музыку и продукцию!



Скриншоты:
[/url]



Скачать Rob Papen - Punch 2 1.0.1a VSTi, AAX (x86-x64) (2020) =Multi/Rus= через торрент


rob-papen-punch-2-1_0_1a-vsti-aax.torrent
[14,81 Kb] (cкачиваний: 23)

Размер: 732 MB
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Комментировать
Регистрация
Up
Down