21 январь 2022

FamilyGo v4.2.2 (2022) (Multi/Rus)

FamilyGo v4.2.2 (2022) (Multi/Rus)
Раздаваемый материал: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 8.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: My Family 2.0 Inc
Официальный сайт: familygo.ai/ru
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=ai.myfamily.android
Релиз состоялся: 15.01.2022
Модификация: от Alexey070315
Язык интерфейса: Русский / Multi
Тип издания: Пиратка (открыт Premium)
Права Root: Не требуются

Описание:
FamilyGo — это GPS локатор, который позволит найти детей и членов семьи. Для этого используется геолокация. Просто откройте приложение, попробуйте отследить телефон, чтобы узнать, где находится человек, который вам нужен. Это семейное приложение, поэтому найти устройство и узнать координаты могут только ваши близкие: вступить в группу можно по уникальному приглашению – один код для одного человека действует в течение одного часа.
«Где мои дети сейчас?» — таким вопросом задавался каждый родитель хотя бы раз в жизни. Теперь это не проблема! Вы можете осуществлять родительский контроль и найти ребенка, где бы он ни находился. Точно так же вы сможете определить местоположение членов семьи при помощи геопоиска.
Ваша информация под защитой, для шифрования мы используем криптографический протокол Signal, который является золотым стандартом индустрии. Никто не сможет найти телефон по номеру или узнать ваше местоположение, если вы сами не дали на это разрешение. Приложение не имеет доступа к вашим контактам, а участников круга невозможно идентифицировать по имени или геолокации.



Скриншоты:
FamilyGo v4.2.2 (2022) (Multi/Rus)



Скачать FamilyGo v4.2.2 (2022) (Multi/Rus) через торрент


familygo-v4_2_2.torrent
[30,32 Kb] (cкачиваний: 5)

Размер: 24 MB
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Комментировать
Регистрация
Up
Down