Auslogics Disk Defrag Ultimate 4.12.0.4 RePack & Portable by KpoJIuK (x86-x64) (2022) {Multi/Rus}

Auslogics Disk Defrag Ultimate 4.12.0.4 RePack & Portable by KpoJIuK (x86-x64) (2022) {Multi/Rus}
Версия программы: 4.12.0.4
Официальный сайт: www.auslogics.com/ru/software/disk-defrag-pro
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 11, 10, 8/8.1, 7, Vista, XP (both 32-bit and 64-bit)

Описание:
Auslogics Disk Defrag Pro - это профессиональная версия компактного и быстрого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.
Жесткие диски являются самыми медленными компонентами компьютера. CPU и память, очевидно, работают намного быстрее, так как не имеют движущихся частей. Помимо этого, фрагментация дисков может приводить к ухудшению общего быстродействия системы. Кроме того, фрагментация заставляет головки диска работать более интенсивно, что приводит не только к зависаниям всей системы, но и к более быстрому выходу жесткого диска из строя. Auslogics Disk Defrag был спроектирован, чтобы решить эти проблемы. Он оптимизирован для работы как с современными дисками, так и со старыми моделями. Auslogics Disk Defrag очень прост в использовании, не требует анализа и намного быстрее, чем остальные программы дефрагментации. Программа позволит вам получить достойную скорость диска без дополнительных затрат на модернизацию дисковой системы.
Фрагментация вызывается любыми действиями, связанными с файловыми операциями. Каждый раз, когда вы создаете или удаляете, перемещаете файлы и папки или ставите новые программы, создаются фрагменты данных на диске. Система никогда не пишет все данные в одно место, поскольку часто это место бывает занято уже другими данными, и поэтому файлы пишутся разрозненными частями в разные места на диске. Когда вы удаляете данные, появляется свободное место, и оно будет занято в следующие операции записи. Таким образом, возникает фрагментация. И чем больше фрагментирован диск, тем медленнее он будет работать. Ведь чем больше кусков нужно прочитать устройству, тем больший путь нужно пройти головке для этого.



Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Auslogics Disk Defrag Ultimate 4.12.0.4 RePack & Portable by KpoJIuK (x86-x64) (2022) {Multi/Rus}

Скачать Auslogics Disk Defrag Ultimate 4.12.0.4 RePack & Portable by KpoJIuK (x86-x64) (2022) {Multi/Rus} через торрент


auslogics-disk-defrag-ultimate-4_12_0_4-repack-portable-by-kpojiuk.torrent
[16,18 Kb] (cкачиваний: 3)

Размер: 12 MB
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Комментировать
Регистрация
Up
Down